Plugins - WP-PageNavi - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Page %d
ru: Страница %d

note: Description of the plugin/theme
en: Adds a more advanced paging navigation to your WordPress blog
ru: Плагин добавляет к Вашему блогу расширенную и легко настраиваемую страничную навигацию

en: Last &raquo;
ru: Последняя &raquo;

en: &laquo; First
ru: &laquo; Первая

en: Page %CURRENT_PAGE% of %TOTAL_PAGES%
ru: Страница %CURRENT_PAGE% из %TOTAL_PAGES%

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings <strong>saved</strong>.
ru: Настройки были <strong>сохранены</strong>.

en: Page Navigation Options
ru: Настройки списка страниц

en: For example, if mutiple is 5, it will show: 5, 10, 15, 20, 25
ru: Например, если коэффициент равен 5, то список страниц будет выглядеть так: 5, 10, 15, 20, 25

en: Show Larger Page Numbers In Multiples Of
ru: Коэффициент для диапазонов страниц

en: Enter 0 to disable.
ru: Введите 0, чтобы отключить эту функцию.

en: For example, WP-PageNavi will display: Pages 1, 2, 3, 4, 5, 10, 20, 30, 40, 50.
ru: Например, список страниц будет выглядеть так: Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 10, 20, 30, 40, 50

en: Larger page numbers are in addition to the normal page numbers. They are useful when there are many pages of posts.
ru: Диапазон страниц дополняют обычную нумерацию и полезен в тех случаях, когда на Вашем сайте очень много записей.

en: Number Of Larger Page Numbers To Show
ru: Диапазон страниц для показа

en: Number Of Pages To Show
ru: Кол-во страниц для показа

en: Show navigation even if there's only one page.
ru: Показывать навигацию, даже если страниц с записями больше нет.

en: Always Show Page Navigation
ru: Всегда показывать список страниц

en: Drop-down List
ru: Выпадающий список

en: Normal
ru: Обычный

en: Page Navigation Style
ru: Стиль списка страниц

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Use pagenavi-css.css
ru: Использовать стиль pagenavi-css.css

en: Leaving a field blank will hide that part of the navigation.
ru: Совет: Если Вы оставите какое-то поле пустым, то и в страничной навигации оно не будет отображаться.

en: Page Navigation Text
ru: Шаблоны списка страниц

en: Text For Next ...
ru: Элемент &laquo;Следующие&hellip;&raquo;

en: Text For Previous ...
ru: Элемент &laquo;Предыдущие&hellip;&raquo;

en: Text For Next Page
ru: Элемент &laquo;Следующая страница&raquo;

en: Text For Previous Page
ru: Элемент &laquo;Предыдущая страница&raquo;

en: Text For Last Page
ru: Элемент &laquo;Последняя страница&raquo;

en: Text For First Page
ru: Элемент &laquo;Первая страница&raquo;

en: Text For Page
ru: Элемент &laquo;Страница&raquo;

en: The page number.
ru: Номер страницы.

en: Text For Current Page
ru: Элемент &laquo;Текущая страница&raquo;

en: The total number of pages.
ru: Общее количество страниц.

en: The current page number.
ru: Номер текущей страницы.

en: Text For Number Of Pages
ru: Шаблон общего списка страниц

en: PageNavi
ru: WP-PageNavi

en: PageNavi Settings
ru: Настройки плагина WP-PageNavi
